Гринякин Анатолий Анатольевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Гринякин Анатолий Анатольевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 324508100504261 |
| ИНН | 501707289456 |
| Дата регистрации | 6 сентября 2024 года |
| Регион | Московская область, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах |
2 ИП Гринякин Анатолий Анатольевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 321508100485597 |
| ИНН | 501707289456 |
| Дата регистрации | 5 октября 2021 года |
| Регион | Московская область, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права |
Данные по Гринякину Анатолию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Евгений Миронов возглавил жюри фестиваля "Кинотавр"
Актер Евгений Миронов возглавил жюри фестиваля "Кинотавр" в Сочи, сообщается на сайте смотра. В состав комиссии также вошли режиссер Александр Велединский, оператор Игорь Гринякин, киновед Нэнси Конди, продюсер Игорь Мишин, актриса Юлия Пересильд, сценарист Александр Родионов.
15 мая 2017 года
|
Оператор "Адмирала" проведет в Мурманске съемки нового фильма
В качестве режиссера, автора сценария и вообще инициатора проекта выступил Игорь Гринякин, получивший в 2008 году премию "Золотой орел" за лучшую операторскую работу в фильме "Адмирал".
24 февраля 2014 года
|
Евгений Миронов возглавит жюри "Кинотавра"
В состав жюри конкурса войдут актриса Юлия Пересильд, режиссер Александр Велединский, сценарист Александр Родионов, продюсер Игорь Мишин, оператор Игорь Гринякин и киновед Нэнси Конди. "Кинотавр" пройдет в Сочи в период с 7 по 14 июня.
15 мая 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
