ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Дата регистрации 10 июля 2020 года
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания

Данные по Гаджиев Эмин Асиф Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Североморске 15-летние подростки угнали автомобиль
Следствием предварительно установлено, что в период с 15 на 16 июня 15-летние подростки, находившиеся у одного из домов по улице Гаджиева в Североморске, решили угнать ВАЗ-21093.
30 августа 2018 года

"Анжи" обыграл "Томь" домашнем матче чемпионата России по футболу
Футболисты махачкалинского "Анжи" одержали победу над томской "Томью" в домашнем матче российской футбольной премьер-лиги. Встреча 19-го тура, прошедшая в Махачкале на стадионе "Динамо", закончилась со счетом 2:0 в пользу команды Гаджи Гаджиева.
6 августа 2011 года

"Крылья Советов" в контрольном матче обыграли "Урал"
Матч завершился победой подопечных Гаджи Гаджиева со счётом 3:1. На 18-й минуте Илья Максимов вывел "Крылья" вперёд, а в начале второго тайма Херсон Асеведо счёт сравнял. Тем не менее точные удары Петра Немова и Луиса Кабальеро на 58-й и 60-й минутах соответственно принесли победу самарской команде.