Ким Владислав Николаевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ШФИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА "ИМАНДРА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Мончегорск, Мурманская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки |
| ДИРЕКТОР | Владислав Николаевич Ким (ИНН 501800258928) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ШФИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА "ИМАНДРА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Мончегорск, Мурманская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки |
| ИНН учредителя | 501800258928 |
Данные по Киму Владиславу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Кими Райкконен: "Надеюсь, мы проведем сильную и хорошую гонку"
Пилот "Феррари" Кими Райкконен поделился мнением о перспективах команды на предстоящем Гран-при Бразилии. "Мерседес", как кажется, находится слишком далеко. Надеюсь, мы проведем сильную и хорошую гонку.
12 ноября 2016 года
|
Героев Saints Row: The Third озвучили Халк Хоган и Саша Грей
Саша Грей, Халк Хоган и Дэниэл Дэй Ким озвучили главных героев новой части шутера Saints Row: The Third. Как сообщает Kotaku, эту информацию обнародовала компания THQ, занимающаяся изданием игры.
20 июля 2011 года
|
Совладелец МДМ Банка купил российскую "дочку" Barclays
Группа российских инвесторов, в число которых входит совладелец МДМ Банка Игорь Ким, купила ООО "Барклайс Банк" — дочернюю организацию британской финансовой группы Barclays.О своем намерении продать Барклайс Банк британцы сообщили еще в феврале.
25 октября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ТСЖ "УРОЖАЙ" Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ВТОРЩЕБЕНЬ" Производство изделий из бетона для использования в строительстве |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТД "РЕГИОН" Оптовая торговля сельскохозяйственным сырьем и живыми животными |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ЭЛЕКТРОД ПЕРМЬ" Торговля оптовая металлами и металлическими рудами |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "БАЗИС СП" Торговля оптовая неспециализированная |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "АУДИТОРСКАЯ КОМПАНИЯ XXI ВЕК" 606520, Нижегородская область, Городецкий район, г. Заволжье, ул. Привокзальная, 4А |
