Регион г. Королёв, Московская область
ОКВЭД-2017 Деятельность в области права

Данные по Бабинцеву Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Антонина Шмелева выиграла бронзу ЧР по дзюдо
Вместе со Шмелевой на третью ступень пьедестала поднялась москвичка Александра Бабинцева. Отмечу, что для орловчанки это вторая медаль на взрослых чемпионатах России. В прошлом, дебютном для себя году, Антонина Шмелева выиграла серебро.
9 сентября 2016 года

Бабинцева и Ильясов завоевали бронзу чемпионата мира
Два представителя России – Александра Бабинцева и Нияз Ильясов – стали бронзовыми призерами чемпионата мира по дзюдо в Баку.
25 сентября 2018 года

Дзюдоистка Антонина Шмелёва из Твери взяла "бронзу" на чемпионате России
Антонина подтвердила свое членство в главной сборной страны по дзюдо, завоевав бронзовую медаль. Бронзу со Шмелёвой поделила Александра Бабинцева из Москвы, сообщает комитет спорта по Тверской области.