Рожков Александр Владимирович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "АЛЬЯНС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 123557, г. Москва, пер. Тишинский Ср., д. 8, этаж 4 пом. 403 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по общей уборке зданий |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Александр Владимирович Рожков (ИНН 501803907507) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АЛЬЯНС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 123557, г. Москва, пер. Тишинский Ср., д. 8, этаж 4 пом. 403 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по общей уборке зданий |
| ИНН учредителя | 501803907507 |
Данные по Рожкову Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Киноклубе "Эльдар" состоится творческий вечер Сергея Урсуляка
В творческом вечере обещают принять участие известные актеры и режиссеры, в том числе Евгений Дятлов, Полина Агуреева, Михаил Ширвиндт, Лика Нифонтова, Константин Лавроненко, Наталья Рожкова, Павел Любимцев, Вера Таривердиева, Сергей Пускепалис, а также пианист, лауреат международных конкурсов Александр Гиндин.
11 февраля 2013 года
|
Сотникова: порадовалась за Липницкую во время командных соревнований
Российская фигуристка Аделина Сотникова в эксклюзивном интервью корреспонденту "Чемпионат.com" Александру Рожкову рассказала, что не расстроилась из-за того, что ей не удалось выступить в командных соревнованиях на Олимпиаде в Сочи, и призналась, что порадовалась за Юлию Липницкую.
18 февраля 2014 года
|
ТХК забросил шесть шайб в ворота "Спутника"
Очередной матч регулярного чемпионата ВХЛ состоялся в Твери, где местный ТХК крупно переиграл нижнетагильский "Спутник" — 6:2. Уже в первом периоде хозяева льда усилиями Романа Волошенко и Егора Рожкова отправили в ворота "Спутника" две шайбы, а во втором игровом отрезке Александр Торченюк и Михаил Потякин довели преимущество ТХК до четырёх шайб.
12 октября 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
