ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕКА ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ"
ОКВЭД-2017 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле техникой, оборудованием и инструментами, применяемыми в медицинских целях

Данные по Кокареву Алексею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России одержала вторую победу на ЧМ по хоккею
Хет-трик Ковальчука и забитый на последних секундах гол Кокарева сделали счет в сегодняшней игре 4:1. Это уже вторая победа россиян на турнире. Первую победу команда одержала в матче против Латвии со счетом 6:0. Следующую встречу Сборная России проведет во вторник, 7 мая, против США.
6 мая 2013 года

Хоккеисты "Локомотива" обыграли "Динамо" (Москва) и вышли в плей-офф
Встреча в Ярославле завершилась со счетом 4:3 (2:0, 1:1, 1:1) в пользу хозяев льда. В составе победителей отличились Йонас Холёс (4-я минута), Мартин Тёрнберг (20-я), Эмиль Галимов (28-я) и Егор Аверин (48-я). "Динамо" ответило шайбами Александра Будкина (27-я), Дениса Кокарева (50-я) и Дениса Мосалёва (57-я).
13 февраля 2015 года

Российские хоккеисты проиграли шведам в матче Кубка "Карьяла"
По ходу второго периода подопечные Олега Знарка отыгрались с 0:2 и вырвались вперед после голов Дмитрия Кугрышева, Дениса Кокарева и Александра Радулова, однако "Тре Крунур" сравняли счет.