Сафонов Олег Павлович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Сафонов Олег Павлович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 321508100644955 |
| ИНН | 501815323270 |
| Дата регистрации | 20 декабря 2021 года |
| Регион | Московская область, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Производство кухонной мебели |
Данные по Сафонову Олегу Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Ростуризм: туроператорам могут запретить выдавать билеты в один конец
Для туроператоров на законодательном уровне могут ввести запрет на выдачу туристам билетов в один конец, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление врио руководителя Ростуризма Олега Сафонова.
8 сентября 2014 года
|
В Крыму отдохнули около 4,4 млн туристов
Рост количества туристов в Крыму связан, по мнению Сафонова, с улучшением транспортной инфраструктуры и установлением доступных цен на проживание В Крым отдохнули около 4,4 млн человек, что на 28% больше, чем за 2017 год, передают "РИА Новости (Крым)", ссылаясь на руководителя Федерального агентства по туризму Олега Сафонова.
17 августа 2018 года
|
Египет обещал России усилить меры безопасности туристов
Как сообщалось, в четверг посол Египта в РФ заверил Олега Сафонова, что все необходимые меры по обеспечению безопасности российских туристов в республике Египет принимаются в полном объеме.
5 ноября 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ОПТМАРКЕТ" Торговля оптовая неспециализированная |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "МАКСИС" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "КРОНВЕРК" Прочая оптовая торговля |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "КРАН" Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЗОО АЛЬЯНС" Торговля оптовая кормами для домашних животных |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ОПТИМА" Торговля оптовая неспециализированная |
