Данные по Чистякову Алексею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Трактор" задрафтовал восемь своих воспитанников
На прошедшем в субботу в Подмосковье ежегодном драфте новичков челябинский "Трактор" выбрал восемь своих воспитанников. "Черно-белые" защитили свои права на Вячеслава Основина, Василия Демченко, Алексея Филиппова, Николая Кордюкова, Дениса Ванина, Никиту Войнова, Артема Чистякова и Станислава Петрова.
30 мая 2011 года

Никита Чистяков из Наволок одержал победу на глазах Майка Тайсона
Соперники провели в октагоне все три раунда и раздельным решением судей победа была присуждена Никите Чистякову, который сейчас представляет бойцовский клуб из Санкт-Петербурга.
26 февраля 2018 года

ХК ВМФ вырвал победу у ХК "Рязань" в овертайме
В рамках чемпионата ВХЛ питерский ХК ВМФ одержал волевую победу над ХК "Рязань" в овертайме — 3:2 ОТ. По ходу матча питерцы уступали две шайбы, но сумели отыграться, забросив вторую на предпоследней минуте основного времени, а в дополнительной пятиминутке вырвали победу благодаря дублю Чистякова.