Дата регистрации 16 июля 2001 года
Регион г. Клин, Московская область

Данные по Власову Олегу Константиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Мордовия" впервые забила гол "Зениту"
Вопреки многим прогнозам, "Мордовия" одержала победу. Матч завершился со счётом 1:0. Гол в ворота сине-бело-голубых на 29-ой минуте забил Олег Власов — бывший зенитовец. Также стоит отметить, что гол Власова стал первым, забитым саранским клубом в истории противостояния с "Зенитом".
29 ноября 2014 года

"Терек" расторг контракты с Павленко и Власовым и заявил Темникова
Грозненский "Терек" расстался с полузащитником команды Олегом Власовым. Стороны заключили соглашение о расторжении контракта по обоюдному согласию. Весь прошлый сезон из-за высокой конкуренции футболист выступал за молодежный состав. Теперь Власов является свободным агентом.
18 июля 2013 года

Максим Власов сразится с Кшиштофом Гловацким в четвертьфинале WBSS
Четвертьфинальный бой Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) между воспитанником самарской школы бокса Максимом Власовым и поляком Кшиштофом Гловацким состоится 10 ноября в Чикаго, сообщает tass.ru со ссылкой на советника российского боксера Олега Богданова.