ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Огурцову Евгению Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Старейшая школа Абакана дожила до ремонта
Людмила Огурцова, директор школы, пояснила: – Фасад и кровля школы будут отремонтированы, но теперь уже в 2019 году.
27 июля 2018 года

Дублёры "Мордовии" были сильнее сверстников из "Краснодара"
Встреча завершилась победой дублёров "Мордовии" со счётом 2:1. Хозяева усилиями Маркина на 23-й минуте вышли вперёд, а на 36-й минуте гости отыгрались благодаря точному удару Огурцова. Тем не менее перед самым перерывом Крутов вывел хозяев вперёд, записав на свой счёт победный мяч.