ОКВЭД-2017 Торговля оптовая фруктами и овощами
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Кирилл Александрович Бирюков (ИНН 502006921990)

Данные по Бирюкову Кириллу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России забросила шесть шайб в ворота Латвии
Шайба отлетела к Евгению Бирюкову, который не оставил шансов Марису Ючерсу щелчком от синей линии. На 29-й минуте Кирилл Петров поборолся за воротами, выцарапал шайбу и отбросил её под бросок Евгению Медведеву.
4 мая 2013 года

Гай Германика: Емшанов сел за руль пьяным
Сегодня утром, 19 августа, в Москве прощались с Екатериной Бирюковой, которая погибла в ДТП 17 августа вместе со своим близким другом, актером Никитой Емшановым. На церемонию прощания прибыло много коллег с музыкальных каналов российского телевидения, актеры и друзья Кати, среди которых были замечены режиссер Денис Евстигнеев, актер Кирилл Сафонов и ближайшая подруга Валерия Гай Германика.
19 августа 2011 года

КХЛ: "Югра" уверенно переиграла "Атлант"
Голы на свой счёт записали Иван Хлынцев и Кирилл Князев. В начале второго периода счёт стал 3:0, когда цели достиг бросок Виталия Ситникова. В оставшееся время подопечные Сергея Светлова сумели отыграть лишь один гол, который в ворота Михаила Бирюкова забил Никита Сошников, и в итоге уступили.