Иванов Николай Георгиевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "МПК ТЕХНОСЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МПК ТЕХНОСЕРВИС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Подольск, Московская область |
| Адрес | 142100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Подольск, проспект Ленина, д. 107/49, офис 403, помещ. 2 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Николай Георгиевич Иванов (ИНН 502102884437) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "МПК ТЕХНОСЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МПК ТЕХНОСЕРВИС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Подольск, Московская область |
| Адрес | 142100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Подольск, проспект Ленина, д. 107/49, офис 403, помещ. 2 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ИНН учредителя | 502102884437 |
Данные по Иванову Николаю Георгиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Аэропорт "Иваново" сохранил высокий пассажиропоток на южных направлениях
В рамках летней полетной программы аэропорта "Иваново" в этом году перевезено почти 10 тысяч пассажиров, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы регионального правительства.
3 октября 2018 года
|
30-летие брейк-данса отпразднуют в Иванове историческим баттлом
Праздничная программа, посвященная 30-летию со дня основания ивановского брейк-данса, состоится 16 декабря в 12.00 в зале областного координационно-методического центра культуры и творчества (г. Иваново, ул. Карла Маркса, 62/107).
15 декабря 2017 года
|
Финалистка Fed Cup сыграет в Открытом зимнем чемпионате Москвы
"В женских соревнованиях примут участие известные теннисистки уровня квалификации турниров Большого Шлема - это россиянки Екатерина Иванова (143-я ракетка мира), Екатерина Бычкова (173), бельгийка Кирстен Флипкенс (176)", - сообщила директор соревнований Наталия Рожкова на пресс-конференции в РИА Новости.
13 февраля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
