МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ПИЩА ЖИЗНИ"
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
ДИРЕКТОР Павел Владимирович Чумиков (ИНН 502103128585)

Данные по Чумикову Павлу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Спортсменка ЧР дошла до финала чемпионата России по женской борьбе
Пятикратная чемпионка Европы Наталья Гольц из Чувашии успешно выступила на чемпионате России по женской борьбе в Санкт-Петербурге. Две чувашские спортсменки Наталья Гольц и Вероника Чумикова выступали в весовой категории до 58 кг. Чумикова не смогла пройти четвертьфинальный рубеж.
14 июня 2016 года

Россиянка Чумикова завоевала золото на турнире по женской борьбе в Швеции
Россиянка Вероника Чумикова завоевала золото в весовой категории до 55 килограммов на международном турнире по женской борьбе, который завершился в Швеции. В воскресенье Чумикова в финале одержала победу над болгаркой Эвелиной Николовой.
15 февраля 2015 года

Вероника Чумикова стала чемпионкой международного турнира по женской борьбе в Швеции
"Золото" в весовой категории до 55 кг завоевала Вероника Чумикова, поборовшая в финальной схватке представительницу Болгарии Эвелину Николову. Чемпионка Европы-2009 Екатерина Краснова стала обладателем бронзовой медали в весовой категории до 53 кг.