ОКВЭД-2017 Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах
ИНН учредителя 502105394328

Данные по Воронину Алексею Ренгельевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дубль Воронина принес "Динамо" победу над "Краснодаром"
Уже через три минуты Самедов, совершив глубокий проход к штрафной, отдал пас Семшову, тот мог пробить с острого угла, но решил действовать наверняка и прострелил мимо вратаря, а Воронин грудью внес мяч в пустые ворота − 1:1. С таким счетом закончился первый тайм.