Ештокин Михаил Леонидович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Ештокин Михаил Леонидович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 318507400034103 |
| ИНН | 502106120400 |
| Дата регистрации | 10 июля 2018 года |
| Регион | Московская область, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочей мебели |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КЕНИК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕНИК" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Курск, Курская область |
| Адрес | 305044, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Курск, ул. Рабочая 2-Я, д. 23, помещ. 6 |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочей мебели |
| ИНН учредителя | 502106120400 |
Данные по Ештокину Михаилу Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Авиакомпания "Руслайн" расширит географию полетов из Ростова-на-Дону
Генеральный директор ЗАО АК "Руслайн" Дмитрий Ештокин, что авиакомпания в дальнейшем намерена расширить географию полетов из Ростова-на-Дону. Пассажиропоток по выполняемым рейсам авиакомпании из донской столице в летние месяцы вырос на 20% по сравнению с апрелем-маем.
12 августа 2016 года
|
День счастья во Владивостоке отметили необычной акцией
В Международный день счастья волонтеры молодежного ресурсного центра Владивостока вышли на Спортивную набережную, чтобы поздравить жителей и гостей, подарив всем прохожим обнимашки и веселое настроение, сообщает корреспондент РИА VladNews.Как рассказала главный специалист по социальной работе с молодежью Анастасия Ештокина, "день счастья" отмечается во всем мире с 2013 года, но во Владивостоке его не праздновали ни разу."Зима никак не желает отпускать наш город.
21 марта 2018 года
|
Минтранс Ростовской области и авиакомпания "РусЛайн" подписали соглашение о сотрудничестве
Министр транспорта Ростовской области Виталий Кушнарев и генеральный директор ЗАО АК "РусЛайн" Дмитрий Ештокин подписали соглашение о сотрудничестве, направленное на осуществление региональных воздушных перевозок пассажиров и формирование региональной маршрутной сети Российской Федерации.
11 августа 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
