Регион г. Коломна, Московская область
ОКВЭД-2017 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие

Данные по Ерохину Юрию Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дзюба и Ерохин выйдут с первых минут матча с "Краснодаром"
С первых минут игры на поле выйдут нападающий Артём Дзюба и полузащитник Александр Ерохин.
7 октября 2018 года

Футболисты "Мордовии" обыграли "Урал" в матче чемпионата России
Футболисты саранской "Мордовии" обыграли екатеринбургский "Урал" в домашнем матче 25-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Саранске, завершилась со счетом 2:1. У хозяев отличились Аслан Дудиев (50-я минута) и Руслан Мухаметшин (80). У гостей гол на счету Александра Ерохина (45).
24 апреля 2015 года

Дзюба выйдет в стартовом составе "Зенита" против минчан
С первых минут начнут встречу Андрей Лунев, Эльмир Набиуллин, Миха Мевля, Бранислав Иванович, Александр Анюков, Эрнани, Леандро Паредес, Кристиан Нобоа, Далер Кузяев, Александр Ерохин и Артем Дзюба.