Адрес 111399, г. Москва, пр-т Федеративный, д. 28
ОКВЭД-2007 Производство общестроительных работ

Данные по Делькину Игорю Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Крылья Советов" обыграли "Спартак" в матче молодёжного первенства
10 апреля состоялся матч 25-го тура молодёжного первенства России с участием "Спартака" и "Крыльев Советов". Встреча, которая прошла в Москве, завершилась победой "молодёжки" самарского клуба с минимальным счётом. Единственный мяч был забит на 49-й минуте: отличился Артём Делькин.
10 апреля 2014 года

Товарищеский матч. "Крылья Советов" выиграли у "Жилины"
Встреча, состоявшаяся в субботу, завершился со счетом 2:0. Мячи забили Эмин Махмудов (24-я минута) и Артем Делькин (67). В субботу у команды Александра Цыганкова запланирован еще один товарищеский матч - с луцкой "Волынью". Сбор "Крыльев" в Турции продлится до 23 февраля.
15 февраля 2014 года

Хет-трик Делькина помог "Крыльям" переиграть "Ростов"
"Крылья Советов" приблизились к лидирующему "Динамо", переиграв в матче 13-го тура первенства России среди молодежных команд "Ростов". Хет-триком отметился Антон Делькин.