Лисицын Алексей Анатольевич
Подождите...
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "АЛТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРЕНДА ЛЕГКОВОГО ТРАНСПОРТА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Коломна, Московская область |
| Адрес | 140411, Московская область, г. Коломна, ул. Макеева, д. 1-А, офис 126 |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АЛТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРЕНДА ЛЕГКОВОГО ТРАНСПОРТА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Коломна, Московская область |
| Адрес | 140411, Московская область, г. Коломна, ул. Макеева, д. 1-А, офис 126 |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств |
| ИНН учредителя | 502207894954 |
Данные по Лисицыну Алексею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Курганский депутат стал обладателем "антикризисной" премии
Как передает РИА "Федерал Пресс", победителем премии в номинации "Антикризис" стал депутат Курганской областной думы Александр Лисицын. В мае 2012 года Лисицын был назначен генеральным директором ОАО "Кургандормаш".
21 декабря 2012 года
|
Представительницы Челябинской области победили на ЧР по боксу в Анапе
Спортсменки из Челябинской области очень успешно выступили на чемпионате России в Анапе, заявил главный тренер женской сборной России по боксу Виктор Лисицын. Он отметил работу тренера Федора Салиховича Шарафисламова, на протяжении многих лет приводящих спортсменок к успеху.
1 декабря 2014 года
|
В Баку состоялся первый концерт в рамках фестиваля BWV-2014
В рамках фестиваля выступят знаменитая органистка Домского собора Евгения Лисицына, одна из самых ярких российских клавиристок молодого поколения, победительница конкурса Баха в Лейпциге Мария Успенская и другие.
6 марта 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
