Шведов Аркадий Михайлович
Подождите...
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ИНТЕРЛЕНС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРЛЕНС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая химическими продуктами |
| ИНН учредителя | 502208764517 |
2 ООО "ИНТЕРЛЕНС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРЛЕНС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ИНН учредителя | 502208764517 |
3 ООО "ТД ПОЛИМЕРОФФ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТД ПОЛИМЕРОФФ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 111020, г. Москва, пер. Юрьевский, д. 11, офис 44 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая химическими продуктами |
| ИНН учредителя | 502208764517 |
Данные по Шведову Аркадию Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Воскобоева и Шведова сохранили свои места в ТОП-100 рейтинга WTA
По состоянию на 30 декабря Галина Воскобоева и Ярослава Шведова занимают 67-ю и 79 строчки соответственно. Во второй сотне рейтинга казахстанка Юлия Путинцева осталась на 109 месте, Сесиль Каратанчева - на 141 строчке, Зарина Дияс осталась 163-й.
30 декабря 2013 года
|
Зарина Дияс сыграет за Казахстан в Кубке Федерации-2015
Первая ракетка Казахстана Зарина Дияс вернулась в состав сборной страны и сыграет в Кубке Федерации, передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на Федерацию тенниса Казахстана. Помимо Дияс в составе сборной Казахстана сыграют Ярослава Шведова, Юлия Путинцева и Камила Керимбаева.
26 января 2015 года
|
Павлюченкова и Инглот проиграли на старте Australian Open в миксте
Мартина и Леандер реализовали три брейк-пойнта, три раза подали навылет и дважды ошибались при подаче. Таким образом, Хингис и Паес вышли в 1/8 финала Australian Open в миксте, где сыграют с пакистанцем Айшамом Куреши и Ярославой Шведовой из Казахстана.
24 января 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
