1
ИНН учредителя 502238725113

Данные по Игошкину Андрею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Брянским хоккеистам удалось взять реванш у "Тамбова"
Счет – 2:1. Уточним, что у победителей отличились Кузнецов и Кузьмин, у тамбовских спортсменов – Игошкин. Напомним, в первом домашнем матче брянцы проиграли соперникам из Тамбова. Счет – 2:3. Источник: БРЯНСК.RU http://briansk.ru/
9 ноября 2012 года

Тамбовские хоккеисты обыграли соперников из Брянска
Оборона "Тамбова" обрывала все посягательства соперника на ворота Сергея Силантьева. Второй период начался для черно-белых с неудачи. В первую же минуту у Дениса Игошкина не получилось поразить ворота хозяев. Зато смоляне смогли размочить счет.
8 ноября 2012 года

Серия домашних матчей с Тамбовом закончилась победой
Разозленные тамбовчане пытались хоть как-то отыграться. Из нескольких атак лишь одна закончилась голом - Денис Игошкин на последней минуте довел результат до 7:2. Второй день начался для тамбовских спортсменов немного удачнее. Первым в игре отличился игрок "Тамбова" Дмитрий Бобров.