ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Данные по Кузьмину Олегу Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кузьмин об уходе из "Рубина": всё произошло неожиданно
Уход из казанского "Рубина" стал неожиданным, но контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон, заявил РИА Новости бывший защитник футбольного клуба Олег Кузьмин.
27 мая 2018 года

"Рубин" гарантировал себе выход в плей-офф Лиги Европы
Казанский "Рубин" обыграл на своем поле английский клуб "Уиган" со счетом 1:0 в матче четвертого тура Лиги Европы. Единственный мяч забил на 22-й минуте Олег Кузьмин.
7 ноября 2013 года

"Рубин" не намерен продавать Рыжикова, Карадениза и Кузьмина
"Рубин" выступил с официальным заявлением по поводу слухов о продаже лидеров команды. В частности, казанский клуб не намерен расставаться с вратарем Сергеем Рыжиковым, защитником Олегом Кузьминым и полузащитником Гекденизом Караденизом.