Адрес 143404, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Красногорск, ул. Губайлово, влд. 56, офис 23
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Данные по Тихонову Виктору Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Юрий Леонов: СКА верит в Виктора Тихонова
Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что Тихонов в ближайшее время может вернуться в СКА. В декабре "Аризона" забрала российского форварда Виктора Тихонова с драфта отказов, куда выставил его бывший клуб "Чикаго Блэкхоукс".

Владислав Третьяк: Виктор Тихонов умел найти подход к хоккеистам
Легендарный отечественный тренер Виктор Тихонов, скончавшийся в понедельник на 85-м году жизни, умел найти подход к хоккеистам. Об этом журналистам рассказал президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк, много лет выступавший под руководством Тихонова в сборной СССР и столичном ЦСКА.
25 ноября 2014 года

Сборная России обыграла команду Латвии со счетом 4:1
Матч группы B между сборными России и Латвии завершился со счетом 4:1. Латвийцы забили свою первую и единственную шайбу на восьмой минуте -- ее автором стал Микс Индрашис, а россияне ответили шайбами Виктора Тихонова (на 11 и 19 минутах игры), Сергея Широкова (на 16 минуте) и Сергея Калинина (на 29 минуте).