Беликов Василий Федорович
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "КМЦОК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЫМСКИЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КВАЛИФИКАЦИЙ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Евпатория, Крым, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки |
| ДИРЕКТОР | Василий Федорович Беликов (ИНН 502410976259) |
2 СОЮЗ "МОСПБ" |
|
| СОЮЗ "МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Симферополь, Крым, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность профессиональных членских организаций |
| Руководитель ликвидационной комиссии | Василий Федорович Беликов (ИНН 502410976259) |
Данные по Беликову Василию Федоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Это просто катастрофа". В смоленском приюте для собак взорвало кухню
В приюте для собак Натальи Беликовой от ураганного ветра взорвало кухню, постройка не выдержала.
22 апреля 2018 года
|
Появилось видео допроса убийцы семьи Ларьковых
На Youtube-канале Следственного комитета Российской Федерации появилось видео показаний подозреваемого в убийстве крымской семьи ЛАРЬКОВЫХ.Как сообщила старший помощник руководителя крымского управления Следкома капитан юстиции Евгения БЕЛИКОВА, предъявлено обвинение жителю Керчи, который 23 февраля совершил убийство семьи ЛАРЬКОВЫХ: супругов и их четырехлетней дочери.
14 марта 2018 года
|
Обвиняемый в хищении замгендиректора Третьяковки отпущен под залог
Останкинский суд Москвы в среду отпустил под залог в размере 5 миллионов рублей заместителя гендиректора Третьяковской галереи Олега Беликова, обвиняемого в хищении 87 миллионов рублей на предыдущем месте работы, сообщили агентству РАПСИ в пресс-службе суда.
19 октября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Спицын Никита Андреевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Кравцов Денис Владимирович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Терещенко Александр Викторович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Макаренко Наталия Владимировна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Савченко Ольга Николаевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шахарова Ирина Викторовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
