ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная
ИНН учредителя 502503823618

Данные по Скачкову Сергею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеист "Ак Барса" наказан за нарушение в матче с "Сибирью"
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ, рассмотрев инцидент в матче регулярного чемпионата между "Ак Барсом" и "Сибирью", состоявшемся 25 декабря, принял решение наказать нападающего казанской команды Евгения Скачкова, сообщает официальный сайт лиги.
28 декабря 2011 года

Четыре очка Кольцова помогли "Салавату" на выезде обыграть "Магнитку"
Во втором игровом отрезке Илькка Хейккинен с передачи Кольцова отправил третью шайбу в ворота соперника, а на 44-й минуте встречи Дмитрий Сёмин сделал счёт 4:1. Спустя шесть минут Кольцов ассистирует Евгению Скачкову и набирает четвёртое очко в матче, а счёт становится 5:1.
22 ноября 2014 года

"Сочи" продлил контракт со Скачковым на один сезон
"Сочи" объявил о подписании нового однолетнего соглашения с нападающим Евгением Скачковым. В минувшем сезоне 31-летний хоккеист отметился 30 (14+16) набранными очками в 51 матче регулярного сезона. В 4 матчах плей-офф очков он не набрал.