Данные по Корягину Владимиру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Пропавший в Антверпене турист еще в воскресенье вернулся в Россию
Ранее в среду ряд СМИ сообщил, что 32-летний москвич Михаил Корягин пропал без вести в бельгийском Антверпене во время автобусного тура по Европе в конце сентября.
8 октября 2014 года

В КХЛ в воскресенье состоялись две игры
Каспарс Даугавиньш в первом периоде открыл счёт. На 49-й минуте Андрей Кутейкин забросил ответную шайбу. Однако до овертайма дело не дошло – спустя 4 минуты Глеб Корягин в большинстве вывел "Динамо" вперёд и, как оказалось, – этот гол стал победным.
8 декабря 2014 года

Форвард ЦСКА Артюхин дисквалифицирован на два матча КХЛ
Нападающий московского ЦСКА Евгений Артюхин наказан двухматчевой дисквалификацией за нарушение против защитника московского "Динамо" Глеба Корягина, сообщается на сайте КХЛ. В воскресенье в матче с "Динамо" (1:2) Артюхин атаковал Корягина коленом в колено и нанес ему травму.