Регион г. Лыткарино, Московская область
ОКВЭД-2017 Деятельность рекламная

Данные по Бычкову Юрию Исааковичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Еще три российские теннисистки пробились в основную сетку US Open
Российские теннисистки Екатерина Бычкова, Виталия Дьяченко (24) и Александра Панова вышли в основную сетку Открытого чемпионата США, выиграв матчи третьего квалификационного раунда.
27 августа 2011 года

Бычкова обыграла Шведову на старте квалификации US Open
Российская теннисистка Екатерина Бычкова обыграла представительницу Казахстана Ярославу Шведову и вышла во второй раунд квалификационного турнира Открытого чемпионата США.
24 августа 2011 года

Российская теннисистка Бычкова завершила выступление на US Open
Россиянка Екатерина Бычкова уступила немке Андреа Петкович на старте Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке. Бычкова, попавшая в основную сетку соревнования через квалификационное сито, проиграла десятой сеянной со счетом 2:6, 2:6.