ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Данилкину Андрею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Известный литкритик встретился с читателями в "Ясной Поляне"
Лев Данилкин заслуженно считается одним из главных литкритиков России, внимательно отслеживающим тенденции литературы не только российской, но и зарубежной.
4 июня 2011 года

"Динамо" победило "Зенит" в матче молодёжного первенства
В матче 20-го тура молодёжного первенства России московское "Динамо" на своём поле победило петербургский "Зенит" со счётом 3:1. Хозяева открыли счёт на 29-й минуте, когда отличился Егор Данилкин. В начале второго тайма Александр Каляшин заставил вратаря гостей капитулировать во второй раз.