1
ИНН учредителя 502603808211

Данные по Долгову Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Зенит-2" сыграл вничью с "Балтикой" в матче ФНЛ
В матче 24-го тура первенства Футбольной национальной Лиги в Санкт-Петербурге "Зенит-2" сыграл вничью с калининградской "Балтикой" со счетом 1:1. За несколько минут до конца первого тайма гости вышли вперед благодаря голу Александра Елисеева, но сине-бело-голубые усилиями Павла Долгова сравняли счет на 58-й минуте.
26 ноября 2016 года

Fitch заглянуло банкам за пазуху
Fitch оценило состояние капитала 18 крупных банков: во главе их выборки - Сбербанк, а замыкает ее Пробизнесбанк (53-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-ЦЭА" за I квартал 2013 г.). "Мы отбирали банки, исходя из объема их внешнего долга, ориентируясь на инвесторов, которые вкладываются в долговые бумаги российских банков", - объясняет выборку аналитик Fitch Александр Данилов.
18 апреля 2013 года

В Барнауле Международный день шахмат отмечают открытым личным турниром
Традиционно соревнования проходят на базе библиотеке № 32 (ул. 50 лет СССР, 16), - уточняет пресс-центр городской администрации. По словам руководителя шахматного клуба Индустриального района Александра Долгова, ежегодно турнир собирает около 50 любителей шахмат.