Адрес 107031, г. Москва, пер. Кисельный Б., д. 5, стр. 3-5
ОКВЭД-2007 Деятельность в области художественного, литературного и исполнительского творчества
ИНН учредителя 502704211608
2

Данные по Шибаеву Владимиру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ярославец завоевал бронзовую медаль на Универсиаде
В матче полуфинала пара Александра Шибаева и Кирилла Скачкова проиграла дуэту из Тайваня со счетом 2:4. В результате россияне получили бронзовые медали. Всего на Универсиаде в Казани Александр Шибаев завоевал три бронзовые медали – еще одну в командном зачете и одну в миксте.
15 июля 2013 года

Женская сборная U18 обыграла Германию и выиграла Турнир трёх наций
В заключительном матче Турнира трёх наций, состоявшегося в Фюссене (Германия), молодёжная сборная России под руководством Евгения Бобарико одержала минимальную победу над хозяйками турнира командой Германии со счётом 1:0. В стартовом звене, как и в предыдущих двух матчах, вышли защитники Анна Климкина и Ольга Шибаева, в нападении — форварды Юлия Косоногова, Ольга Широкова и Дарья Белоглазова.
9 октября 2016 года

Москва: Афанасьев и Шибаев одобрены на партийных постах
8 июня в Москве состоялось заседание Президиума Генерального совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", в ходе которого были рассмотрены вопросы назначения исполняющим полномочия секретаря Якутского регионального отделения партии АФАНАСЬЕВА Сахамина Милановича и назначения временно исполняющим обязанности руководителя Регионального исполкома партии ШИБАЕВА Леонида Анатольевича.