Митрофанов Николай Михайлович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ППК ВОЛЬНАЯ ГАВАНЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ППК ВОЛЬНАЯ ГАВАНЬ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Калининград, Калининградская область |
| Адрес | 236001, Калининградская область, г. Калининград, ул. Ялтинская, д. 66 |
| ОКВЭД-2007 | Выращивание сахарной свеклы |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Николай Михайлович Митрофанов (ИНН 502706516309) |
Экс-учредитель компании |
|
1 ЗАО "АЙ ТИ ЭМ - "МТС "УВАРОВСКАЯ" |
|
| ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЙ ТИ ЭМ - "МАШИННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ "УВАРОВСКАЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Вольная Вершина, Тамбовская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2007 | Выращивание сахарной свеклы |
Данные по Митрофанову Николаю Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Женская сборная России победила Швейцарию перед стартом ЧМ
Женская сборная России взяла верх над Швейцарией со счетом 4:2 в заключительном выставочном матче перед чемпионатом мира-2016. Голами в российской команды отметились Элина Митрофанова, Алевтина Штарева, Валерия Павлова и Александра Вафина.
26 марта 2016 года
|
Прокуратура потребовала лишить неприкосновенности депутата Митрофанова
Представление Генпрокуратуры получено председателем Госдумы Сергеем Нарышкиным и направлено в Комитет по регламенту. В Госдуму поступило представление Генпрокуратуры РФ о снятии депутатской неприкосновенности с главы думского Комитета по информполитике Алексея Митрофанова.
20 мая 2014 года
|
Митрофанов возглавит группу недовольных партией "эсеров"
Накануне в прессе появилась версия, что Алексей Митрофанов возглавит создаваемый в Госдуме комитет по СМИ. Помимо Митрофанова, на пост главы нового комитета претендуют единороссы Роберт Шлегель и Владимир Крупенников.
19 сентября 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
