Дата регистрации 22 января 2001 года
Регион поселок городского типа Томилино, Московская область

Данные по Шитову Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Московское "Динамо" расторгло контракт с защитником Шитовым
В текущем сезоне чемпионата России по футболу 27-летний спортсмен не провел за столичный коллектив ни одного матча. "Мы благодарим Шитова за сотрудничество и желаем успехов в дальнейшей карьере", - говорится в сообщении.
15 января 2014 года

Георги Миланов избежал серьезной травмы
Полузащитник ЦСКА Георги Миланов, получивший повреждение в матче отборочного турнира к ЧМ-2018 против команды Беларуси (1:0), уже в раздевалке прошел медобследование. 24-летний болгарский хавбек на носилках покинул поле, получив на 53-й минуте удар в грудь от защитника белорусов Игоря Шитова.
13 ноября 2016 года

Футболисты "Терека" победили "Мордовию" в матче чемпионата РФ
Правда, на 78-й минуте в одном из редких выпадов "Мордовия" едва не сравняла счет, однако Луценко не попал по мячу из центра штрафной после прострела Шитова справого фланга. Но после этого "Терек" стал играть в обороне четче и сохранил важную для себя победу.