Якунин Юрий Алексеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "БИНОМ-КОЛОМНА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИНОМ-КОЛОМНА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Коломна, Московская область |
| Адрес | 140410, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Коломна, ул. Зеленая, д. 9А, пав. 0-09, 0-10, 0-11 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Юрий Алексеевич Якунин (ИНН 502708398890) |
Данные по Якунину Юрию Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Бывший топ-менеджер "Интарсии" получил 4 года условно за хищение у компании сына Якунина
Бывший заместитель генерального директора реставрационной компании "Интарсия" Дмитрий Соколов получил 4 года условно за хищение 321 млн рублей у компании, в число учредителей которой входит сын бывшего главы РЖД Андрей Якунин.
15 марта 2018 года
|
Cуд подтвердил взыскание с Дворковича 50 тыс руб по иску главы РЖД
Мосгорсуд сегодня признал законным взыскание 100 тыс рублей по иску главы РЖД и Фонда Андрея Первозванного Владимира Якунина к бизнесмену Михаилу Дворковичу, а также к сетевой газете "Взгляд.ру" о защите чести и достоинства.
28 ноября 2011 года
|
РЖД получат за весь пакет ТКБ, проданный ВТБ, около 40 млрд рублей
РЖД получат за весь пакет Транскредитбанка, проданный ВТБ, около 40 миллиардов рублей, сообщил президент РЖД Владимир Якунин на совместной пресс-конференции по итогам подписания акционерного соглашения с ВТБ по продаже доли в ТКБ.
15 июля 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Абрамов Алексей Иванович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Бахтин Евгений Александрович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Сулейманов Муртазали Рабдуевич | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Ишкин Илья Олегович | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Абдрафиков Альберт Хасбуллаевич | ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Потемкин Александр Геннадьевич | ООО "ПРИСТЕК РУС" Производство нефтепродуктов |
