ОКВЭД-2017 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию

Данные по Бирюкову Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Липчане увидят интересные фрагменты Тамбова
Авторы арт-проекта предлагают фамилию известного английского писателя расшифровать по-своему, как аббревиатуру: Свое Видение Интересных Фрагментов Тамбова - "СВИФТ". На выставке представлено более 50 живописных полотен и скульптур тамбовских художников Александра Архипова, Михаила Афанасьева, Ирины Бирюковой, Андрея Бубенцова, Николая Насонова, Виталия Новаковского, Ольги Потеевой, Михаила Салычева, Бориса Ткачева и Натальи Цыциной.
19 апреля 2011 года

Гол Радулова принес ЦСКА победу над "Адмиралом"
Началось все с гола Александра Фролова, который вывел армейцев вперед на 44-й минуте. Не прошло и 60 секунд, как Джастин Ходжмэн восстановил равенство в счете, поразив ворота Михаила Бирюкова. Однако на 48-й минуте результативный бросок нанес Александр Радулов, шайба которого и стала решающей.
19 января 2014 года

ФНЛ. "Спартак-2" дома потерпел поражение от "Факела"
Встреча проходила в Москве и завершилась со счетом 1:3. Дубль в составе гостей оформил Александр Касьян, еще один гол на счету Михаила Бирюкова. Единственный мяч хозяев забил Владимир Обухов. Напомним, после 15 туров ФНЛ "Спартак-2", набрав 25 очков, занимает пятое место в турнирной таблице.