1
ИНН учредителя 502710994900

Данные по Никулину Александру Федоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ак Барс" одолел загребский "Медвешчак" в матче чемпионата КХЛ
В составе хозяев отличились Александр Бурмистров (6-я минута), Дмитрий Обухов (35-я), Илья Никулин (36-я) и Александр Свитов (53-я). У "Медвешчака" голы на счету Эндрю Хатчинсона (59-я) и Майка Глумака (60-я).
9 сентября 2014 года

Приговор по "Электронному проездному" вынесут за день
Согласно материалам уголовного дела, экс-депутат рордумы Дмитрий Никулин в сговоре с директором МБУ "Центральная диспетчерская служба городского пассажирского транспорта" (ЦДС) Александром Рыболовлевым и бывшим директором ООО "Электронный проездной" Анатолием Ганьбой совершили хищение денежных средств компании, которой руководил Анатолий Викентьевич.
18 ноября 2019 года

"Спартак" в молодежном первенстве обыграл тульский "Арсенал"
Футболисты московского "Спартака" нанесли поражение тульскому "Арсеналу" в матче первого тура молодежного первенства России. Субботняя игра в Москве завершилась победой "красно-белых" со счетом 2:0. Голы на счету Александра Ломовицкого (34-я минута) и Егора Никулина (42).