ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ ВОДОЦЕНТР"

1
ИНН учредителя 502714945492

Данные по Васильеву Константину Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная Эстонии по футболу обыграла Андорру со счетом 2:0
Отборочный матч ЧМ-2014 по футболу между сборными Эстонии и Андорры, состоявшийся во вторник вечером в Таллинне, завершился победой хозяев поля - 2:0. Счет в поединке, ставшим третьим для сборной Эстонии в этом году и первым - домашним, в самом конце первого тайма открыл Хенри Аниер, расстрелявший вратаря соперника после передачи Константина Васильева.
26 марта 2013 года

Экипаж Васильева стал вторым на этапе Africa Eco Race
Экипаж россиян Владимира Васильева и Константина Жильцова на автомобиле Mini показал второй результат на четвертом этапе Africa Eco Race в объединенном зачете внедорожников и грузовиков. Первым на этом отрезке был француз Тьерри Маньялди, выступающий на Ford.