ОКВЭД-2017 Торговля оптовая соками, минеральной водой и прочими безалкогольными напитками

Данные по Ерохину Сергею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ерохина назначена первым заместителем секретаря реготделения "Единой России"
Татьяна Ерохина назначена первым заместителем секретаря саратовского регионального отделения "Единой России". Такое решение было принято единогласно на заседании президиума политсовета "ЕР" 25 октября.
25 октября 2019 года

"Зенит" в меньшинстве обыграл "Рубин" в Казани
Оживить игру у "Зенита" должен был появившийся на поле заслуженный мастер спорта Александр Ерохин, у "Рубина" Бухаров уступил место на поле Реза Шекари.
13 августа 2018 года

"Анжи" проиграл "Уралу" в Екатеринбурге
Видео "Урал" нанес поражение "Анжи" в матче 23-го тура РФПЛ. Матч в Екатеринбурге завершился со счетом 2:1. Победу команде принесли два забитых мяча в первом тайме. На 10-й минуте гол забил Спартак Гогниев, а за 5 минут до перерыва отличился Александр Ерохин.