ОКВЭД-2017 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки

1
ИНН учредителя 502727447134

Данные по Аюб Шиле Мохамад собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Терек" разгромил "Крылья Советов" в молодёжном первенстве
В матче 26-го тура молодёжного первенства России "Терек" на своём поле крупно обыграл "Крылья Советов" со счётом 5:1. В составе грозненской команды мячи на свой счёт записали Чингиз Магомадов, Идрис Муслуев, Аюб Бацуев, а Апти Ахъядов оформил дубль.
30 апреля 2016 года

Молодёжные команды "Зенита" и "Терека" сыграли вничью
Сегодня в молодежном первенстве "Зенит" встречался с грозненским "Тереком". Итог — ничья, 1:1. Первыми счет открыли хозяева, на 47-й минуте отличился Аюб Бацуев, а на 59-й минуте капитан сине-бело-голубых Илья Кубышкин сравнял счет.