ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "СОЮЗ"
Адрес 141282, Московская область, г. Ивантеевка, Центральный проезд, дом 7, помещение 15, офис 5
ОКВЭД-2017 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей

ИНН учредителя 502748168364

Данные по Березину Ивану Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на Vembo.ru обязательна.

"Нефтехимик" на выезде обыграл "Югру"
Матч регулярного чемпионата КХЛ между "Югрой" и "Нефтехимиком" завершился победой гостей. Итоговый счет — 4:2 в пользу "Нефтехимика". В составе гостей отличились Игорь Полыгалов. Андрей Иванов, Максим Березин и Тим Стэплтон. "Югра" ответила шайбами Виталия Ситникова и Артема Булянского.
13 ноября 2014 года

"Нефтехимик" на выезде выиграл у "Югры"
Отличились Игорь Полыгалов, Андрей Иванов, Максим Березин. В конце второго периода вратарь "Нефтехимика" – Александр Судницын с небольшим перерывом пропустил две шайбы. Окончательный счет в матче установил на 44-й минуте Тим Стэплтон.
14 ноября 2014 года

"Нефтехимик" обыграл в гостях "Югру"
Хоккеисты "Нефтехимика" обыграли в Ханты-Мансийске местную "Югру" – 4:2. По ходу встречи нижнекамцы смогли забросить три шайбы подряд (Игорь Полыгалов, Андрей Иванов, Максим Березин).

Лысов Андрей Владимирович ООО "ПРОМКАРПЕТ"