Адрес 283052, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Донецк, проспект Мира, д. 54
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных

Данные по Хорошуну Дмитрию Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Казцинк-Торпедо" переиграл ТХК
В матче регулярного чемпионата ВХЛ "Казцинк-Торпедо" дома победил ТХК – 2:0. ВХЛ Регулярный чемпионат "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск) – ТХК (Тверь) – 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) Голы: Рымарев – 7 (бол., Шин, Иленен), 54:18 – 1:0. Казначеев – 4 (п.в.), 59:33 – 2:0. Вратари: Янков – Хорошун (58:59 – 59:33).
13 декабря 2014 года

Вратарь Хорошун останется в ТХК
ТХК сохранил у себя вратаря Сергея Хорошуна, продлив с ним контракт, информирует официальный сайт ВХЛ. За свою карьеру 34-летний воспитанник екатеринбургского хоккея успел поиграть в клубах супергили и КХЛ: "Автомобилисте", нижегородском "Торпедо", "Нефтехимике" и "Витязе".
9 июня 2015 года

ТХК начал домашнюю серию контрольных матчей с победы над "Дизелем"
ТХК усилиями Ахметова и Бондарева уже на третьей минуте открыл счет. Однако затем "Дизель" трижды поразил ворота Хорошуна, и до 50-й минуты встречи гости вели – 3:1. Лишь за десять минут до финальной сирены ТХК, что называется, расчехлил клюшки и устроил ответный фейерверк голов.