Адрес 115191, г. Москва, МО Даниловский, ул. 2-я Рощинская, д. 4А, этаж 5 пом. IA ком. 1 офис 35
Адрес 115191, г. МОСКВА, МО Даниловский, ул. 2-я Рощинская, д. 4, помещ. 1А/5Э офис 5

ИНН учредителя 502764814230
2

Данные по Козлову Леониду Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЦСКА сыграл вничью с московским "Торпедо" в контрольном матче
Подопечные Леонида Слуцкого не смогли победить представителей первого дивизиона, сыграв вничью 1:1. Единственный мяч у "армейцев" на 59-й минуте забил новичок — бразильский защитник Марио Фернандес. Сопернику удалось отыграться на 74-й минуте усилиями нападающего Андрея Козлова.
4 июля 2012 года

ХК "Кубань" дома победил команду "Дизель" из Пензы
Хоккеисты "Дизеля" первыми открыли счет — на 3 минуте с передачи Леонида Козлова шайбу забросил Георгий Бусаров. Однако сразу же последовал ответ "Кубани" — отличился Илья Докшин. Еще через несколько минут краснодарский клуб вышел вперед усилиями Игоря Бирюкова, реализовавшего большинство.