Дата регистрации 19 декабря 1994 года
Регион Московская область, Московская область

Данные по Ивашкину Алексею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тамбовские хоккеисты прервали проигрышную серию "домашек"
Тамбовчане много атаковали, соперник же выходил на контратаки. На 12 минуте Кирилл Ивашкин забил глазовцам. А на первых минутах второго периода Ушаков увеличил разрыв — 2:0. Еще пара минут — и уже Илья Сорокин послал шайбу от синей линии в ворота "Прогресса".