ОКВЭД-2007 Деятельность по управлению финансово-промышленными группами и холдинг-компаниями

ОКВЭД-2017 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
ИНН учредителя 502807049869

Данные по Копейкину Дмитрию Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Сибирь" обыграла "Йокерит" в овертайме
В матче предсезонного турнира Kultakeskus в Хямеэнлинне "Сибирь" обыграла "Йокерит" – 3:2. Победную шайбу на четвертой минуте овертайма забросил Алексей Копейкин.
19 августа 2014 года

В Нижнем Новгороде освятили кресты храма в честь преподобного Серафима Саровского
2 апреля в Московском районе Нижнего Новгорода благочинный Московского округа иерей Александр Копейкин совершил молебен с чином освящения крестов строящегося храма в честь преподобного Серафима Саровского. Ему сослужили настоятель храма иерей Иаков Покровский и другие клирики Нижегородской епархии.
2 апреля 2017 года

"Амур" в Хабаровске выиграл у "Авангарда"
Хабаровский "Амур", уверенно переиграв во вторник на своем льду омский "Авангард", продлил победную серию в регулярном чемпионате КХЛ до пяти матчей и стал единоличным лидером сводной таблицы лиги. Дальневосточная команда в присутствии более семи тысяч зрителей заставила капитулировать "ястребов" со счетом 3:1. У победителей отличились Петр Врана, Алексей Копейкин и Якуб Петружалек, который с 19 очками возглавил бомбардирскую гонку КХЛ.