Адрес 115093, г. МОСКВА, МО Замоскворечье, ул. Большая Серпуховская, д. 44, помещ. I, ком. 3/офис 22
Адрес 121609, г. Москва, МО Крылатское, ул. Осенняя, д. 23, помещ. I/этаж №7, ком. 16 (РМ42)

ИНН учредителя 502809015826
2

Данные по Антипову Константину Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Динамо СПб" одолело ХК "Рига", проигрывая по ходу матча 0:2
В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ бело-голубые одержали волевую победу со счетом 3:2. После первого периода "Динамо" проигрывало "Риге" с разницей в две шайбы. После перерыва бело-голубым удалось сравнять счет благодаря голам Константина Кузнецова и Артема Антипова.
4 октября 2014 года

БК "Тула" дважды обыграл БК "Тамбов-2"
20 очков набрал Константин Комашко, и 19 очков оказалось в активе Сергея Антипова. Следующий матч первенства страны БК Тула проведет 30 ноября - 1 декабря, его соперником будут земляки из команды Тула-ЩекиноАзот.