Макаров Николай Александрович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТЕЛКО ИНЖИНИРИНГ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛКО ИНЖИНИРИНГ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 111250, г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 7-9, стр. 1аб |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля радио- и телеаппаратурой |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Николай Александрович Макаров (ИНН 502900476022) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "СИСТЕМЫ ТЕЛЕВИДЕНИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМЫ ТЕЛЕВИДЕНИЯ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Одинцово, Московская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами |
Данные по Макарову Николаю Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Екатерина Макарова впервые в карьере вошла в Топ-10 рейтинга WTA
Российская спортсменка Екатерина Макарова впервые в своей карьере вошла Топ-10 мирового рейтинга лучших теннисисток мира. Данное событие случилось по итогам минувшей недели.
5 января 2015 года
|
Макарова вышла во второй круг турнира в Сиднее
Россиянка Екатерина Макарова пробилась во второй круг теннисного турнира в Сиднее, призовой фонд которого превышает 730 тысяч долларов, Анастасия Павлюченкова потерпела поражение на старте соревнований.
12 января 2015 года
|
Матч с АЕЛом на "России 2" и "100ТВ"
Заместитель главного редактора спортивных каналов ВГТРК Дмитрий Анисимов сообщил корреспонденту "Спорта День за Днем" Александру МАКАРОВУ, что телеканалы "Россия 2" и "Спорт 1" в прямом эфире покажут ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов "Зенит" — АЕЛ.
4 августа 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
