ОКВЭД-2007 Строительство зданий и сооружений
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Анатолий Викторович Ершов (ИНН 502908029820)

Данные по Ершову Анатолию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тверские хоккеисты не смогли защитить титул чемпионов России
Напомним, тверская сборная под руководством заслуженного тренера России Александра Ершова выступала на этом турнире в качестве действующего чемпиона страны, завоевав золото минувшей осенью в Твери.
29 апреля 2018 года

ХК "Октан" (Пермь) – ХК "Авто" (Екатеринбург), 1:2
На 31-ой минуте гости "зажгли фонарь" за воротами Максима Ершова, реализовав численное большинство на площадке (в составе команды из Екатеринбурга отличился Максим Яшин) – 0:1. На 39-ой минуте хозяева, вновь находившиеся на льду в меньшинстве, сравняли счет.