Данные по Милосердову Олегу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Челябинске пройдёт II областной фестиваль-конкурс имени Владимира Милосердова
На подведении итогов первого фестиваля возникла идея посвятить это творческое состязание памяти знаменитого челябинского актёра – народного артиста России Владимира Ивановича Милосердова, имя которого носит Дом актёра.
8 мая 2013 года

В Ставрополе прошли шашечные состязания спартакиады ветеранов труда и спорта
Кандидат в мастера спорта Валериан Петров и Лариса Милосердова из Пятигорска заняли первое место в шашечном турнире, а команда города-курорта заняла второе место среди команд городов.
26 апреля 2013 года

Тамбовские каратисты привезли медали
В дисциплине ката титул чемпионов уже во второй раз завоевали Ирина Сковородникова и Михаил Грачев. В число призеров вошла и Любовь Милосердова. От серебряной медали спортсменку отделяла всего одна десятая балла. По итогам соревнования из 16 стран участниц Россия уверенно заняла лидирующие позиции.