Арипов Алишер Хамидович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Арипов Алишер Хамидович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 312502925700041 |
| ИНН | 502912980844 |
| Дата регистрации | 13 сентября 2012 года |
| Регион | г. Мытищи, Московская область |
| ОКВЭД-2017 | Работы столярные и плотничные |
Руководитель компании |
|
1 ООО "АЙ-МАРКЕТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙ-МАРКЕТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | д. Челобитьево, Московская область |
| Адрес | 141031, Московская область, Мытищинский район, д. Челобитьево, ул. Колхозная, 105А |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой |
| Генеральный директор | Алишер Хамидович Арипов (ИНН 502912980844) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АЙ-МАРКЕТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙ-МАРКЕТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | д. Челобитьево, Московская область |
| Адрес | 141031, Московская область, Мытищинский район, д. Челобитьево, ул. Колхозная, 105А |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой |
| ИНН учредителя | 502912980844 |
Данные по Арипову Алишеру Хамидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Рустам Минниханов встретился с президентом Узбекистана
Во время двухдневного рабочего визита в Узбекистан президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с президентом республики Шавкатом Мирзиеевым . Татарстанская делегация в расширенном составе также встретилась с премьер-министром Узбекистана Абдуллой Ариповым .
27 ноября 2019 года
|
Президент Узбекистана предложил кандидатуру на пост главы кабмина
Президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев в среду на совместном заседании палат парламента предложил кандидатуру заместителя главы правительства Абдуллу Арипова на должность премьер-министра страны, передает корреспондент РИА Новости. В Узбекистане 4 декабря прошли президентские выборы.
14 декабря 2016 года
|
Япония предоставит Узбекистану медоборудование стоимостью свыше $3 млн
Обменные ноты были подписаны Чрезвычайным и Полномочным Послом Японии в Узбекистане Есихисой Куродой и Заместителем Премьер-министра Республики Узбекистан Абдуллой Ариповым. В рамках проекта "Предоставление медицинского оборудования", Япония предоставляет Узбекистану грант в размере 250 млн. иен (около $2,986 млн).
21 марта 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Булгаков Кирилл Сергеевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Оралова Елена Валерьевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Чикунов Дмитрий Александрович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Васильев Роман Геннадьевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Оздоева Эсет Хасановна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кондакова Елена Николаевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
