ИНН учредителя 502918844277
2

Данные по Дмитриеву Денису Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россияне завоевали три медали на ЧМ по велоспорту на треке в Минске
Сборная России выиграла три медали на чемпионате мира по велоспорту на треке, который завершился в Минске. Серебро у Дениса Дмитриева, по бронзовой медали завоевали Кирилл Свешников и Евгения Романюта.
24 февраля 2013 года

Россияне стали четвертыми в общем зачете на ЧМ по велоспорту на треке
Золотые медали выиграли Анастасия Войнова в гите на 500 метров и Артур Ершов в гонке по очкам. Серебряные награды достались Денису Дмитриеву в спринте, а также Войновой и Дарье Шмелевой в командном спринте.
22 февраля 2015 года

Казахстанец Денис Евсеев вышел в финал турнира в Шымкенте
В финальном мачте казахстанец встретится с представителем России Михаилом Бирюковым. Напомним, ранее Денис Евсеев обыграл Егора Ковалева и Кирилла Дмитриева из России, а также белорусского теннисиста Владимира Крука. Призовой фонд турнира составляет 10 тысяч долларов.