Дата регистрации 26 февраля 2024 года
ОКВЭД-2017 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет

Данные по Кабутову Усмонджону Орзубековичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Безбородов удалил врача "СКА-Хабаровска"
На 61-й минуте матча 25-го тура РФПЛ "СКА-Хабаровск" — "Амкар" (0:2) петербургский арбитр Владислав Безбородов показал красную карточку полузащитнику хозяев Дмитрию Кабутову за грубую игру против Петра Занева.
7 апреля 2018 года

Ещё два футболиста из астраханского "Волгаря" покинули команду
Ещё два футболиста из астраханского "Волгаря" вслед за Дмитрием Кабутовым покинули команду.
12 января 2018 года

"СКА-Хабаровск" одержал первую победу в ФНЛ при Евсееве
Сразу после перерыва только что вышедший на замену польский форвард Лукаш Секульски после передачи Дмитрия Кабутова забил свой первый гол за СКА.