Дата регистрации 27 мая 1999 года
Регион п. Селятино, Московская область

Данные по Краснослободцеву Алексею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нижегородское "Торпедо" проиграло подмосковному "Витязю"
Хоккеисты нижегородского клуба не смогли удержать преимущество, созданное в первом и втором периоде усилиями Войтека Вольского и Вадима Краснослободцева. По результатам двух первых периодов "Торпедо" вело со счётом 2:0.
15 октября 2014 года

"Торпедо" выиграл хоккейный Кубок губернатора Нижегородской области
В оставшееся время нижегородцы стараниями Краснослободцева, Брента и Галузина забросили целых три безответных шайбы. Итог встречи - 3:1 в пользу "Торпедо".
16 августа 2013 года

"Торпедо" вырвало у "Амура" победу в серии буллитов
В серии буллитов точным оказался единственный бросок – в исполнении Краснослободцева. 2:1 – нижегородцы одержали победу в первом матче самой "дальней" серии чемпионата (" Торпедо" находится в турне по маршруту "Хабаровск-Владивосток-Новокузнецк-Новосибирск").